Auction 807T, Lot # 17
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal, uno firmado Orrefos. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con dama elefante y musa sentada. Consta de: florero y decantador. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 18 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $900-1,300